Полные результаты:
СПЛОШНОЙ ОКРАС.
КОБЕЛИ.
Класс щенков
001. Антуан Французский Эльф (Чомбо для Самары Городка х Уральский Самоцвет Феррари) CW,БП
Класс Юниоров
002. А*Вигдорс Эго Экстаз (Daulokke*S Fenneton Le Luc х А*Вигдорс Эмотион) отл, CW, ЮПК, ЛЮ выставки
Класс промежуточный
003.Нестор-Любомир из Самары Городка (Dali De La Parure х Виви Вишенка из Самары Городка) отлично
Класс открытый
004. Игнави Джон ,(Lion Mestreechteneerkes х Игнави Царина) отлично СС
005. Чомбо для Самары Городка (Пети Льевр Шон х Шанель) отлично, CW, КЧК
Класс победители
006. Игнави Дилон Для Вятки (Lion Mestreechteneerkes х Игнави Царина) отлично КЧК
Класс чемпионов
007.Французский Талисман Звезда Ламбертигран ( Вяземский Ангел Хранитель Гардемарин х Французский Талисман Голубая Мечта)отлично СС
008.Хомми Хайрон из Палевых Бульдогов ( Super Bulli La Monarchia-Mirabeau х Дульсинея Тобосская)отл, ПК, ЛПП окраса
Класс Чемпионов НКП
009.Ромка Голд Стар (Игнави Данила мастер х Бель Ами Дю Кёр Юсси) отлично, КЧК
СУКИ
Класс щенков
010.Единственная Моя из Самары Городка (Чомбо для Самары Городка х Девица Красавица из Самары Городка)БП 2
011. Нова Свети*С Дикси Бель( Zolotoj Teletz Greg Goody х Zolotoj Teletz Holliwood Smile) CW, БП, Лучший Щенок выставки
Класс Юниоров
012. Акварель Людмилы Эсфирь Фроше (Пети Льевр Данте Д*Аламбер х Буцефал Вапасса Верленвенса) отл,CW, ЮПК
013. Звезда Удачи (Чомбо для Самары Городка х Дюймовочка из Самары Городка)отлично,2, ЮСС
014. Уральский Талисман Лорена Дель Вильяр ( Ромка Голд Стар х Уральский Талисман Симона Сеньоре)отл,3, ЮСС
Класс промежуточный
015. Акварель Людмилы Шанталь ( Пети Льевр Кензо Л*Анже х Буцефал Дюффаля Дюфанса) отлично
016. Очаровашка из Самары Городка (Чомбо для Самары Городка х Девица Красавица из Самары Городка)отл,3,СС
017. Рашель Л*Этуаль Леруа ( Exquisite De La Parure х Одетта Флёр)отл, 2, СС
018. Самара Бьюти Ламборджини Виктория ( Пети Льевр Шон х Самара Бьюти Дилайтфул Гёл) отл, CW, КЧК
019. Шустрая Мышка от Кондриной (Дементий из Русской Сказки х Жозефина) отлично
Класс открытый
020. Живанши Красотка ( Самара Бьюти Дикаприо Денди х Шуточка Прибауточка) отлично СС
021. Рокси Шуга Беби ( Ромка Голд Стар х Саванна) отлично СС
022. Самара Бьюти Жасмин (Хомми Хайрон из Палевых Бульдогов х Самара Бьюти Берри Литл) отлично СС
023. Шуазель Маленькая Кокетка от Кондриной (Дементий из Русской Сказки х Жозефина) отлично,CW, КЧК
Класс победители
024. Самара Бьюти Лукреция Борджи для Вятки ( Пети Льевр Шон х Самара Бьюти Дилайтфул Гёл) отсутств.
025. Цыпочка из Самары Городка ( Твин Лакес Грегор х Шельда Бланка) отл, CW, КЧК
Класс чемпионов
026. Дама Сердца из Самары Городка ( Конунг х Шельда Бланка) отл, CW, КЧК
027. Самара Бьюти Голден Дрим ( Пети Льевр Шон х Самара Бьюти Брайт Бид) отл, 2, СС
Класс чемпионов НКП
028. Виви Вишенка из Самары Городка (Glenlee Night Hawk х Цыпочка из Самары Городка) отл, CW, ПК
ПЯТНИСТЫЙ ОКРАС
КОБЕЛИ
Класс щенков
029. Анжей Сказочный Троль (Чомбо для Самары Городка х Уральский Самоцвет Феррари)перспектива
Класс юниоров
030. Edison Minimolos ( Grimaldi Baflo х Hilda Dragzyn) отл, CW, ЮПК
Класс победители
031. Ислав Один (А* Вигдорс Хирон х Этуалб Нуар Ядвига) отл, CW, КЧК
Класс чемпионов
032. Самара Бьюти Зеендорф ( Леос Голд Захарий х Самара Бьюти Вайлет) отл, CW, ПК
СУКИ
Класс бэби
033. Анаис-Анаис Лизо Тарур ( Бонопард Де Ла Драгун х Айз Седай ) БП, ЛБ выставки
Класс юниоров
034. Дикая Орхидея из Самары Городка (Чомбо для Самары Городка х Цыпочка из Самары Городка) отл, CW, ЮПК
035. Самара Мерлин Монро (Хомми Хайрон из Палевых Бульдогов х Афродита) отсутств.
Класс победители
036.Самара Бьюти Зетта Джонс ( Леос Голд Захарий х Самара Бьюти Вайлет) отл,2, СС
037.Уральский Самоцвет Феррари ( Французский Франт из Пёстрой Фантазии х Уральский Самоцвет Лужайка)отл, CW, КЧК
Класс чемпионов
038.Клименция Де Малье (Хомми Хайрон из Палевых Бульдогов х София Королева Франции) отл, CW, ПК, ЛПП выставки.