Автор | Сообщение |
|
| moderator
|
Пост N: 11918
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 04.03.11 23:48. Заголовок: Crufts 2011 10-13 марта 2011 г.
|
|
|
Ответов - 107
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
|
| |
Пост N: 8268
Откуда: Ростов-на-Дону
|
|
Отправлено: 13.03.11 14:17. Заголовок: Поздравляю наших соб..
Поздравляю наших собачек, их владельцев и заводчиков!!! Очень хочется увидеть Зон Мирекла... А Рефлект мне давно нравится... Я так понимаю,что это только кобели прошли...
|
|
|
|
| moderator
|
Пост N: 12003
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 13.03.11 14:26. Заголовок: Пока есть результаты..
Пока есть результаты по молодым кобелям и ветеранам, по взрослым нет инфы.
|
|
|
|
| moderator
|
Пост N: 12004
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 13.03.11 14:47. Заголовок: Победитель класса Sp..
|
|
|
|
| moderator
|
Пост N: 12005
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 13.03.11 14:47. Заголовок: Обновление результат..
Обновление результатов: Veteran - Dog Entries: 6 Abs: 0 1st CH MUGGSHOTTS CASSANOVA (MRS L BONSALL) 2nd BIRIQUE PRINZREGENT (MR N J BIRKS) 3rd CH GLENLEE INDIAN BRAVE JW (MR G & MRS E DRUMMOND) Special Puppy - Dog Entries: 8 Abs: 2 1st BRANDOUX VALENTINOUX AT PATCHDOWN (MR B & MRS L POULSON) 2nd TOMMYVILLE TCHOPPER AT GRANDESIGN (MR N & MRS V FISHER) 3rd HARROWHILL SWEET WILLIAM AT DAITOFF (MRS T, MR P & MRS M FRASER, KAYE & BOOTLE) Res VAGHNA'S MONTGOMERY (D & G GAVAGHAN) VHC CHELMBULL ALL THAT JAZZ (MR N & MRS V RILEY) Special Junior - Dog Entries: 5 Abs: 2 1st ROBETA'S STORMING WIND (MR A R & MRS L SYGROVE) 2nd GLENLEE GOLDEN EAGLE (MR G & MRS E DRUMMOND) 3rd BRANDOUX THEAUX (Miss & Mr KING & BATES) Yearling - Dog Entries: 14 Abs: 1 1st ZON MIREKL STANLEY AT DELIGHTBULL (MISS L WOOD) 2nd IMMACULATE DE LA PARURE [ATC AL01215BEL] (MR D A VAN RAAMSDANK) 3rd A'VIGDORS REFLECT DE LA GLOIRE DE MES PARENTS [ATC AL01235RUS] (E KOMISSAROVA) Res CH JAFRAK PISTOLS AT DORN (MR & MRS KRALL) VHC TUCKER BEVER TAIL AT RAGLENARY (MS M COFFEY) Post Graduate - Dog Entries: 14 Abs: 1 1st JELJA DOUBLE DELIGHT FOR ANNEDDWEN (MR A H & MRS K A DAVIES) 2nd CELXO PEPE LE PEW (MRS S C SINGLETON) 3rd AGEANCOURT FRENCH THYME (MISS E L THICK) Res ROBETA'S NIKOLAS (MISS R S SPENCE) VHC HARROWHILL SOVEREIGN BIRIQUE (MR N J BIRKS) Limit - Dog Entries: 17 Abs: 2 1st CELXO PEPE LE PEW (MRS S C SINGLETON) 2nd RISETHOR RUMBABA (MR B W HALL) 3rd KINGFRIEND MR OSCAR (MISS S WILLIAMSON) Res NOKOMIS LONE WOLF (MRS J KEATES) VHC D'ACCORD RENE LACOSTE AT CASTLEHAINES (MRS C
|
|
|
|
| moderator
|
Пост N: 12006
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 13.03.11 14:56. Заголовок: Победитель класса P..
|
|
|
|
| moderator
|
Пост N: 12007
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 13.03.11 15:56. Заголовок: Veteran - Dog Entrie..
Veteran - Dog Entries: 6 Abs: 0 1st CH MUGGSHOTTS CASSANOVA (MRS L BONSALL) 2nd BIRIQUE PRINZREGENT (MR N J BIRKS) 3rd CH GLENLEE INDIAN BRAVE JW (MR G & MRS E DRUMMOND) Special Puppy - Dog Entries: 8 Abs: 2 1st BRANDOUX VALENTINOUX AT PATCHDOWN (MR B & MRS L POULSON) 2nd TOMMYVILLE TCHOPPER AT GRANDESIGN (MR N & MRS V FISHER) 3rd HARROWHILL SWEET WILLIAM AT DAITOFF (MRS T, MR P & MRS M FRASER, KAYE & BOOTLE) Res VAGHNA'S MONTGOMERY (D & G GAVAGHAN) VHC CHELMBULL ALL THAT JAZZ (MR N & MRS V RILEY) Special Junior - Dog Entries: 5 Abs: 2 1st ROBETA'S STORMING WIND (MR A R & MRS L SYGROVE) 2nd GLENLEE GOLDEN EAGLE (MR G & MRS E DRUMMOND) 3rd BRANDOUX THEAUX (Miss & Mr KING & BATES) Yearling - Dog Entries: 14 Abs: 1 1st ZON MIREKL STANLEY AT DELIGHTBULL (MISS L WOOD) 2nd IMMACULATE DE LA PARURE [ATC AL01215BEL] (MR D A VAN RAAMSDANK) 3rd A'VIGDORS REFLECT DE LA GLOIRE DE MES PARENTS [ATC AL01235RUS] (E KOMISSAROVA) Res CH JAFRAK PISTOLS AT DORN (MR & MRS KRALL) VHC TUCKER BEVER TAIL AT RAGLENARY (MS M COFFEY) Post Graduate - Dog Entries: 14 Abs: 1 1st JELJA DOUBLE DELIGHT FOR ANNEDDWEN (MR A H & MRS K A DAVIES) 2nd CELXO PEPE LE PEW (MRS S C SINGLETON) 3rd AGEANCOURT FRENCH THYME (MISS E L THICK) Res ROBETA'S NIKOLAS (MISS R S SPENCE) VHC HARROWHILL SOVEREIGN BIRIQUE (MR N J BIRKS) Limit - Dog Entries: 17 Abs: 2 1st CELXO PEPE LE PEW (MRS S C SINGLETON) 2nd RISETHOR RUMBABA (MR B W HALL) 3rd KINGFRIEND MR OSCAR (MISS S WILLIAMSON) Res NOKOMIS LONE WOLF (MRS J KEATES) VHC D'ACCORD RENE LACOSTE AT CASTLEHAINES (MRS C HAINES) Open - Dog Entries: 15 Abs: 2 1st IR CH SEALAW BEST KEPT SECRET AN CH 10/CW10/CJW10 (MRS J WALL) 2nd INT CH DASHIN DOM IMPRESSARIO [ATC AL00761RUS] (MR B KLINOV) 3rd PL CH MEXX ZE SKRZATLANDU [ATC AK00759POL] (MRS B KALINSKA) Res CH SARABAR SPIRIT OF THE MIST (MR B & MRS S E SMITH) VHC HUBLOT DE LA PARURE [ATC A01305BEL] (MR V VOMERO) Good Citizen Dog Scheme - Dog Entries: 1 Abs: 0 1st FENITON FINEAS FOGG OVER DESREBTES (MRS T WELSH) Veteran - Bitch Entries: 4 Abs: 1 1st MISS MAGPIE AVEC LABANJO (MRS C BURTON) 2nd MADAINN HIGHLAND MISS CHIEF SHCM (MRS M SOUTER) 3rd CH BIRIQUE PRINZESSEN JW (MR N J BIRKS) Special Puppy - Bitch Entries: 10 Abs: 2 1st EMBEREZ BELLISSIMA (MR S & MRS K MEAD) 2nd FRABULL BLACK VELVET (MR B & MR B DUNNING & CLUBLEY) 3rd NKUNDE CARRY ON (MR S & MRS J COOK) Res CRASHKON VERA WANG (MR R J & MRS S E ALBUTT) VHC FRABULL MISS ETHAL MERMAN AT MOCKERLODY (MR G & MR G FITZGERALD & SMITH) Special Junior - Bitch Entries: 13 Abs: 2 1st GLENLEE SACRED SPIRIT (MRS P EMBLEY) 2nd ROZGARVE CONYGAR (MR G S & MRS R C ARNOLD) 3rd GLENLEE INDIAN SPIRIT AT LUVUM (MISS S CHAMBERS) Res BOLDAVIER FIZZY BUBBLECH (MR S & MISS S BARKER & VENTHAM) VHC GLENLEE INDIAN CHARM (MR G & MRS E DRUMMOND) Yearling - Bitch Entries: 9 Abs: 2 1st A'VIGDORS GARGAMELLE [ATC AL00954RUS] (E KOMISSAROVA) 2nd SHOEBRIDGE MADIRON (MR R & MRS J MAVRO-MICHAELIS) 3rd ZECUDAS FRENCH TEMPTRESS JWW10 [ATC AL01131NOR] (MR B E LOKEN) Res FENITON FLIPPERTYGIBBET AT BARMARK (MR F & MRS K ENGLISH) VHC RINGABLOK HATTY JAKES (MR W J & MRS A CONNOR)
|
|
|
|
| moderator
|
Пост N: 12008
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 13.03.11 16:58. Заголовок: Победитель открытого..
|
|
|
|
| moderator
|
Пост N: 12009
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 13.03.11 17:08. Заголовок: И еще обновление Ve..
И еще обновление Veteran - Dog Entries: 6 Abs: 0 1st CH MUGGSHOTTS CASSANOVA (MRS L BONSALL) 2nd BIRIQUE PRINZREGENT (MR N J BIRKS) 3rd CH GLENLEE INDIAN BRAVE JW (MR G & MRS E DRUMMOND) Special Puppy - Dog Entries: 8 Abs: 2 1st BRANDOUX VALENTINOUX AT PATCHDOWN (MR B & MRS L POULSON) 2nd TOMMYVILLE TCHOPPER AT GRANDESIGN (MR N & MRS V FISHER) 3rd HARROWHILL SWEET WILLIAM AT DAITOFF (MRS T, MR P & MRS M FRASER, KAYE & BOOTLE) Res VAGHNA'S MONTGOMERY (D & G GAVAGHAN) VHC CHELMBULL ALL THAT JAZZ (MR N & MRS V RILEY) Special Junior - Dog Entries: 5 Abs: 2 1st ROBETA'S STORMING WIND (MR A R & MRS L SYGROVE) 2nd GLENLEE GOLDEN EAGLE (MR G & MRS E DRUMMOND) 3rd BRANDOUX THEAUX (Miss & Mr KING & BATES) Yearling - Dog Entries: 14 Abs: 1 1st ZON MIREKL STANLEY AT DELIGHTBULL (MISS L WOOD) 2nd IMMACULATE DE LA PARURE [ATC AL01215BEL] (MR D A VAN RAAMSDANK) 3rd A'VIGDORS REFLECT DE LA GLOIRE DE MES PARENTS [ATC AL01235RUS] (E KOMISSAROVA) Res CH JAFRAK PISTOLS AT DORN (MR & MRS KRALL) VHC TUCKER BEVER TAIL AT RAGLENARY (MS M COFFEY) Post Graduate - Dog Entries: 14 Abs: 1 1st JELJA DOUBLE DELIGHT FOR ANNEDDWEN (MR A H & MRS K A DAVIES) 2nd CELXO PEPE LE PEW (MRS S C SINGLETON) 3rd AGEANCOURT FRENCH THYME (MISS E L THICK) Res ROBETA'S NIKOLAS (MISS R S SPENCE) VHC HARROWHILL SOVEREIGN BIRIQUE (MR N J BIRKS) Limit - Dog Entries: 17 Abs: 2 1st CELXO PEPE LE PEW (MRS S C SINGLETON) 2nd RISETHOR RUMBABA (MR B W HALL) 3rd KINGFRIEND MR OSCAR (MISS S WILLIAMSON) Res NOKOMIS LONE WOLF (MRS J KEATES) VHC D'ACCORD RENE LACOSTE AT CASTLEHAINES (MRS C HAINES) Open - Dog Entries: 15 Abs: 2 1st IR CH SEALAW BEST KEPT SECRET AN CH 10/CW10/CJW10 (MRS J WALL) 2nd INT CH DASHIN DOM IMPRESSARIO [ATC AL00761RUS] (MR B KLINOV) 3rd PL CH MEXX ZE SKRZATLANDU [ATC AK00759POL] (MRS B KALINSKA) Res CH SARABAR SPIRIT OF THE MIST (MR B & MRS S E SMITH) VHC HUBLOT DE LA PARURE [ATC A01305BEL] (MR V VOMERO) Good Citizen Dog Scheme - Dog Entries: 1 Abs: 0 1st FENITON FINEAS FOGG OVER DESREBTES (MRS T WELSH) Veteran - Bitch Entries: 4 Abs: 1 1st MISS MAGPIE AVEC LABANJO (MRS C BURTON) 2nd MADAINN HIGHLAND MISS CHIEF SHCM (MRS M SOUTER) 3rd CH BIRIQUE PRINZESSEN JW (MR N J BIRKS) Special Puppy - Bitch Entries: 10 Abs: 2 1st EMBEREZ BELLISSIMA (MR S & MRS K MEAD) 2nd FRABULL BLACK VELVET (MR B & MR B DUNNING & CLUBLEY) 3rd NKUNDE CARRY ON (MR S & MRS J COOK) Res CRASHKON VERA WANG (MR R J & MRS S E ALBUTT) VHC FRABULL MISS ETHAL MERMAN AT MOCKERLODY (MR G & MR G FITZGERALD & SMITH) Special Junior - Bitch Entries: 13 Abs: 2 1st GLENLEE SACRED SPIRIT (MRS P EMBLEY) 2nd ROZGARVE CONYGAR (MR G S & MRS R C ARNOLD) 3rd GLENLEE INDIAN SPIRIT AT LUVUM (MISS S CHAMBERS) Res BOLDAVIER FIZZY BUBBLECH (MR S & MISS S BARKER & VENTHAM) VHC GLENLEE INDIAN CHARM (MR G & MRS E DRUMMOND) Yearling - Bitch Entries: 9 Abs: 2 1st A'VIGDORS GARGAMELLE [ATC AL00954RUS] (E KOMISSAROVA) 2nd SHOEBRIDGE MADIRON (MR R & MRS J MAVRO-MICHAELIS) 3rd ZECUDAS FRENCH TEMPTRESS JWW10 [ATC AL01131NOR] (MR B E LOKEN) Res FENITON FLIPPERTYGIBBET AT BARMARK (MR F & MRS K ENGLISH) VHC RINGABLOK HATTY JAKES (MR W J & MRS A CONNOR) Post Graduate - Bitch Entries: 21 Abs: 6 1st GRANGESTAFF BOOGIE WOOGIE (MR A & MRS S C FOSTER) 2nd PCHELKA PSUMILA 100 POCIECH [ATC AL01218POL] (MRS B KALINSKA) 3rd CASUAL CONQUEST (MISS R S SPENCE) Res PIVOTAL EUPHORIA (MISS A BENNETT) VHC NOKOMIS PRAIRIE MAID FOR MAYOBIE (MRS I STANSFIELD) Limit - Bitch Entries: 16 Abs: 4 1st SARABAR FANTASY DREAMER (MR B & MRS S E SMITH) 2nd SHOEBRIDGE VOUVRAY (MR R & MRS J MAVRO-MICHAELIS) 3rd CRINDLES GIRL ALOUD AT ZEPPELIN (MR P & MRS B TOES) Res TUTU MUCH AT FOLEYFARM (MRS D & MRS M HARRISON & BOOTLE) VHC BIRIQUE XCEPSHIONAL (MR N J BIRKS)
|
|
|
|
| |
Пост N: 1803
Откуда: Россия, Тверь ЭФ ГВЕНТОР
|
|
Отправлено: 13.03.11 17:25. Заголовок: Марианна пишет: A..
Марианна пишет: Очень красивая собака! Реваз Ревазович мои поздравления
|
|
|
|
| moderator
|
Пост N: 12012
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 13.03.11 18:46. Заголовок: Поные результаты: Fr..
Поные результаты: French Bulldog Judge(s): MRS P L THOMAS BEST OF BREED CH MUGGSHOTTS CASSANOVA Dog Owner: MRS L BONSALL BEST PUPPY BRANDOUX VALENTINOUX AT PATCHDOWN Dog Owner: MR B & MRS L POULSON DOG CHALLENGE CERTIFICATE CH MUGGSHOTTS CASSANOVA Dog Owner: MRS L BONSALL BITCH CHALLENGE CERTIFICATE MAL CH NYAKABULLY ADA [ATC AM00029HUN] Bitch Owner: MR P PELLEGRINI RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE BRANDOUX VALENTINOUX AT PATCHDOWN Dog Owner: MR B & MRS L POULSON RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE GLENLEE SACRED SPIRIT Bitch Owner: MRS P EMBLEY Classes Veteran - Dog Entries: 6 Abs: 0 1st CH MUGGSHOTTS CASSANOVA (MRS L BONSALL) 2nd BIRIQUE PRINZREGENT (MR N J BIRKS) 3rd CH GLENLEE INDIAN BRAVE JW (MR G & MRS E DRUMMOND) Special Puppy - Dog Entries: 8 Abs: 2 1st BRANDOUX VALENTINOUX AT PATCHDOWN (MR B & MRS L POULSON) 2nd TOMMYVILLE TCHOPPER AT GRANDESIGN (MR N & MRS V FISHER) 3rd HARROWHILL SWEET WILLIAM AT DAITOFF (MRS T, MR P & MRS M FRASER, KAYE & BOOTLE) Res VAGHNA'S MONTGOMERY (D & G GAVAGHAN) VHC CHELMBULL ALL THAT JAZZ (MR N & MRS V RILEY) Special Junior - Dog Entries: 5 Abs: 2 1st ROBETA'S STORMING WIND (MR A R & MRS L SYGROVE) 2nd GLENLEE GOLDEN EAGLE (MR G & MRS E DRUMMOND) 3rd BRANDOUX THEAUX (Miss & Mr KING & BATES) Yearling - Dog Entries: 14 Abs: 1 1st ZON MIREKL STANLEY AT DELIGHTBULL (MISS L WOOD) 2nd IMMACULATE DE LA PARURE [ATC AL01215BEL] (MR D A VAN RAAMSDANK) 3rd A'VIGDORS REFLECT DE LA GLOIRE DE MES PARENTS [ATC AL01235RUS] (E KOMISSAROVA) Res CH JAFRAK PISTOLS AT DORN (MR & MRS KRALL) VHC TUCKER BEVER TAIL AT RAGLENARY (MS M COFFEY) Post Graduate - Dog Entries: 14 Abs: 1 1st JELJA DOUBLE DELIGHT FOR ANNEDDWEN (MR A H & MRS K A DAVIES) 2nd CELXO PEPE LE PEW (MRS S C SINGLETON) 3rd AGEANCOURT FRENCH THYME (MISS E L THICK) Res ROBETA'S NIKOLAS (MISS R S SPENCE) VHC HARROWHILL SOVEREIGN BIRIQUE (MR N J BIRKS) Limit - Dog Entries: 17 Abs: 2 1st CELXO PEPE LE PEW (MRS S C SINGLETON) 2nd RISETHOR RUMBABA (MR B W HALL) 3rd KINGFRIEND MR OSCAR (MISS S WILLIAMSON) Res NOKOMIS LONE WOLF (MRS J KEATES) VHC D'ACCORD RENE LACOSTE AT CASTLEHAINES (MRS C HAINES) Open - Dog Entries: 15 Abs: 2 1st IR CH SEALAW BEST KEPT SECRET AN CH 10/CW10/CJW10 (MRS J WALL) 2nd INT CH DASHIN DOM IMPRESSARIO [ATC AL00761RUS] (MR B KLINOV) 3rd PL CH MEXX ZE SKRZATLANDU [ATC AK00759POL] (MRS B KALINSKA) Res CH SARABAR SPIRIT OF THE MIST (MR B & MRS S E SMITH) VHC HUBLOT DE LA PARURE [ATC A01305BEL] (MR V VOMERO) Good Citizen Dog Scheme - Dog Entries: 1 Abs: 0 1st FENITON FINEAS FOGG OVER DESREBTES (MRS T WELSH) Veteran - Bitch Entries: 4 Abs: 1 1st MISS MAGPIE AVEC LABANJO (MRS C BURTON) 2nd MADAINN HIGHLAND MISS CHIEF SHCM (MRS M SOUTER) 3rd CH BIRIQUE PRINZESSEN JW (MR N J BIRKS) Special Puppy - Bitch Entries: 10 Abs: 2 1st EMBEREZ BELLISSIMA (MR S & MRS K MEAD) 2nd FRABULL BLACK VELVET (MR B & MR B DUNNING & CLUBLEY) 3rd NKUNDE CARRY ON (MR S & MRS J COOK) Res CRASHKON VERA WANG (MR R J & MRS S E ALBUTT) VHC FRABULL MISS ETHAL MERMAN AT MOCKERLODY (MR G & MR G FITZGERALD & SMITH) Special Junior - Bitch Entries: 13 Abs: 2 1st GLENLEE SACRED SPIRIT (MRS P EMBLEY) 2nd ROZGARVE CONYGAR (MR G S & MRS R C ARNOLD) 3rd GLENLEE INDIAN SPIRIT AT LUVUM (MISS S CHAMBERS) Res BOLDAVIER FIZZY BUBBLECH (MR S & MISS S BARKER & VENTHAM) VHC GLENLEE INDIAN CHARM (MR G & MRS E DRUMMOND) Yearling - Bitch Entries: 9 Abs: 2 1st A'VIGDORS GARGAMELLE [ATC AL00954RUS] (E KOMISSAROVA) 2nd SHOEBRIDGE MADIRON (MR R & MRS J MAVRO-MICHAELIS) 3rd ZECUDAS FRENCH TEMPTRESS JWW10 [ATC AL01131NOR] (MR B E LOKEN) Res FENITON FLIPPERTYGIBBET AT BARMARK (MR F & MRS K ENGLISH) VHC RINGABLOK HATTY JAKES (MR W J & MRS A CONNOR) Post Graduate - Bitch Entries: 21 Abs: 6 1st GRANGESTAFF BOOGIE WOOGIE (MR A & MRS S C FOSTER) 2nd PCHELKA PSUMILA 100 POCIECH [ATC AL01218POL] (MRS B KALINSKA) 3rd CASUAL CONQUEST (MISS R S SPENCE) Res PIVOTAL EUPHORIA (MISS A BENNETT) VHC NOKOMIS PRAIRIE MAID FOR MAYOBIE (MRS I STANSFIELD) Limit - Bitch Entries: 16 Abs: 4 1st SARABAR FANTASY DREAMER (MR B & MRS S E SMITH) 2nd SHOEBRIDGE VOUVRAY (MR R & MRS J MAVRO-MICHAELIS) 3rd CRINDLES GIRL ALOUD AT ZEPPELIN (MR P & MRS B TOES) Res TUTU MUCH AT FOLEYFARM (MRS D & MRS M HARRISON & BOOTLE) VHC BIRIQUE XCEPSHIONAL (MR N J BIRKS) Open - Bitch Entries: 23 Abs: 1 1st MAL CH NYAKABULLY ADA [ATC AM00029HUN] (MR P PELLEGRINI) 2nd CH WILDAX MISS MONEYPENNY (MS A WILDMAN) 3rd PCHELKA PSUMILA 100 POCIECH [ATC AL01218POL] (MRS B KALINSKA) Res CH GLENLEE SPIRIT DANCER (MR G & MRS E DRUMMOND) VHC CH/INT/RUS/BALT/EST/LAT/LIT/FIN/BEL/UKR CH ROXI BENTLEY IZ PALEVYH BULDOGOV [ATC AM00055RUS] (MRS E DOLGANOVA) Good Citizen Dog Scheme - Bitch Entries: 2 Abs: 0 1st PORTENTA PERCHANCE TO DREAM (MRS S E PATIENCE) 2nd ABBEYMILLS JAVU DAY AT NIROJO (MR R & MRS L A QUIN) Поздравляем российских заводчиков и владельцев призеров и победителей классов!
|
|
|
|
| moderator
|
Пост N: 12013
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 13.03.11 18:54. Заголовок: Дважды победитель вы..
Дважды победитель выставки MUGGSHOTTS CASSANOVA
|
|
|
|
|
| |
Пост N: 5514
Откуда: Россия, Дзержинский, почти Москва
|
|
Отправлено: 13.03.11 19:08. Заголовок: Поздравляю Российски..
Поздравляю Российских заводчиков и владельцев с победами и успешным выступлением на Crufts 2011!
|
|
|
|
| |
Пост N: 1561
Откуда: Россия, Новосибирск
|
|
Отправлено: 13.03.11 19:14. Заголовок: Марианна пишет: Поб..
Марианна пишет: цитата: | Победитель открытого класса (кобели) |
|
Я надеюсь, что это просто фото неудачное...
|
|
|
|
| |
Пост N: 80
Откуда: България, Пловдив
|
|
Отправлено: 13.03.11 19:21. Заголовок: Поздравляю росийски..
Поздравляю росийские заводчики с великолепнийх резултатов !!!Есть с что гордится!!! Марианна пишет: цитата: | Дважды победитель выставки MUGGSHOTTS CASSANOVA |
| Интересно будет ,что скажет люди каторие бийли на вийставке для етот кобел,потомучта 2007 когда он тоже бийл первий я читала что ето кобел, болше чем 14 кг? НАдеемся на фотки
|
|
|
|
| |
Пост N: 158
Откуда: Беларусь, г.Бобруйск
|
|
Отправлено: 13.03.11 19:24. Заголовок: Поздравляю призеров ..
Поздравляю призеров и победителей!!!
|
|
|
|
| moderator
|
Пост N: 12014
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 13.03.11 19:40. Заголовок: reni_k пишет: я чит..
reni_k пишет: цитата: | я читала что ето кобел, болше чем 14 кг |
| Те, кто его видел в 2007 году, говорили, что в нем никак не меньше 20 кг! Он ежегодно участвует в этой выставке и всегда в призерах-победителях класса. Стабильное признание!
|
|
|
|
| |
Пост N: 385
Откуда: Узбекистан, Ташкент
|
|
Отправлено: 13.03.11 20:06. Заголовок: Поздравляю участнико..
Поздравляю участников, призеров и победителей!!! <\/u><\/a>
|
|
|
|
| moderator
|
Пост N: 12017
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 13.03.11 20:42. Заголовок: Победитель класса En..
Победитель класса Entries - кобель 1st ZON MIREKL STANLEY AT DELIGHTBULL Эти щенячьи фотографии из личного архива любезно предоставлены Ольгой Забродой ( Ольга (Зон Мирэкл)). Оля, огромное спасибо за фото и поздравляем с победой в классе!
|
|
|
|
| |
Пост N: 3837
Откуда: французские бульдоги ФРУСТАЙЛ, Москва, Россия
|
|
Отправлено: 13.03.11 20:44. Заголовок: Поздравляю A'Vig..
Поздравляю A'Vigdors, Zon Mirekl, Dashin Dom с победами!
|
|
|
|
| |
Пост N: 1600
Откуда: Россия, Псков
|
|
Отправлено: 13.03.11 20:47. Заголовок: Поздравляю участнико..
Поздравляю участников, призеров и победителей!!! Поздравляю п-к "Дашин дом" Дашу и Бориса !!!
|
|
|
Ответов - 107
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|