Разделы сайта: [Главная страница] [О породе] [Здоровье] [О щенках] [Питомники] [Выставки] [Фотогалерея] [Читальный зал] [Ссылки] [Гостевая книга] [Архив Форума]



НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ РАЗДЕЛ: Национальный​ Клуб Породы "Французский бульдог". ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

АвторСообщение





Пост N: 1438
Откуда: Россия, Новосибирск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.09 10:08. Заголовок: Монопородная выставка ПК Новосибирск


17 января прошла выставка.Судья из Польши Мирослав Редлиски
В этот день было две выставки на Всероссийской судья Валерия Ракута.
Моно-заявлено 36 собак принимало участие 35
Очень боюсь сделать ошибки в оценках.Поставлю пока фото и те оценки которые знаю.





ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Сплошной окрас
Кобели
Класс бэби
1 ПЕТИ ЛЬЕВР МАЧО щк 31.07.08 НЕН 280 тигр (Пети Льевр Лео Дефо х Пети Льевр Диковинка) зав.Суханова Н. вл. Цыпленкова Т. 630059 Новосибирск Центральная 205 Лучший беби окраса


Класс юниоров
2 FRENDLY SMILES IZ PALEVYH BULDOGOV РКФ 2187916 10.01.08 GKP 380 пал (A`Vigdors Bisquit Vencedor x R`Flaerty Dem Binori Iz Palevyh Buldogov) зав.Кожевникова Е. вл. Колодкина О. Казахстан Усть-Каменогорск Семафорная 51 3 отлично


3 IGNAVI DJON РКФ 2143628 11.09.07 WLI 145 пал (Lion v.d. Mestreechteneerkes x Ignavi Tsaritsa) зав.Игнатова вл. Спиридонова С. 426011 Ижевск 10 лет Октября 6-69 2 отлично

4 NOBLIGE COLONEL KREMLIN РКФ 2187439 11.01.08 DTR 5 тигр (Exquisite De La Parure x Noblige Bjork) зав и вл. Елизаров А. 630089 Новосибирск Б.Богаткова 207-120 ЮКЧК ЛЮ окраса


5 ИГНАВИ ДИЛЛОН ДЛЯ ВЯТКИ РКФ 2143627 11.09.07 WLI 144 пал (Lion v.d. Mestreechteneerkes x Игнави Царица) зав.Игнатова вл. Рослякова М. 610007 Киров Лесозаводская 11-24 отлично




Класс победителей
6 PETI LLEVR SHON Чемпион России, Казахстана, Интер, НКП, РКФ RKF1517324 17.12.03 НЕН086 пал (Alan De La Parure х Peti Llevr Duna) зав.и вл. Суханова Н. 630010 Новосибирск ГБШ 33-78 КЧК


Класс чемпионов
7 VALMONT LU Чемпион России, НКП РКФ 1740222 03.04.05 adz 1168 тигр (Dipardie x Vilgelmina Valua Vinsend) зав.Пожидаева О. вл. Дубовенко Е. НСО Бердск м-н Северный 19/2-21 КЧК


Класс чемпионов НКП
8 PETI LLEVR TANGO Чемпион России, Казахстана, Гранд, РКФ Чемпион России, НКП, Гранд (Peti Llevr Shon x Peti Llevr Leonsia) зав.Суханова Н. вл. Зубкова Л. Барнаул Шумакова 53-165 ПК ЛК окраса


Суки
Класс бэби

9 ПЕТИ ЛЬЕВР РАНЕТКА ЗОЛОТАЯ щк 08.09.08 НЕН 285 пал (Пети Льевр Шон х Жасмин Молочная Карамель) зав.Суханова Н. вл. Каманина И. Новосибирск 1й Порт-Артурский 45 Лучший беби сука


Класс щенков
10 ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ КОМИЛЬФО щк 12.05.08 ADZ 1791 тигр (Garant Van Marver`S Fortuna x Dorogoe Udovolstvie Moulin Roug) зав.Синицина И. вл. Половинкина О. Новосибирск Авиастроителей 12-57
2 Больш.Перспектива

11 СВИТНОУЗ ФРЕКЕН БОК щк 22.05.08 ADZ 1788 тигр (Rembrant x Chuncha Marmelancha) зав.Боброва С. вл. Шарапова Новосибирск Большая перспектива Лучший щенок окраса.Лучший Щенок Выставки


Класс юниоров
12 АКВАРЕЛЬ ЛЮДМИЛЫ ЭСФИРЬ ФРОШЭ щк 16.03.08 GBK 102 пал (Пети Льевр Данте Д`Аламбер x Буцефал Вапасса Верленвенса) зав.Блинова Л. вл. Епифанова М. Ижевск К.Маркса 431-121 отлично

13 ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СИЛЬ ВУ ПЛЕ щк 19.10.07 ADZ 1667 пал (Дуглас из Палевых Бульдогов х Ву Парле Франсе) зав.Синицина И. вл. Морозов М. Новосибирск Объединения 66-30 ЮПК

14 ЕВРОПА БОГИНЯ щк 06.11.07 AHR 2006 тигр (Valmont Lu x Cinzana Bianco) зав.Новикова Я. вл. Дубовенко Е. НСО Бердск м-н Северный 19/2-21 оч.хор

15 КАВИРИС ЖЕМАННАЯ ЛЕДИ щк 12.08.07 AZI 2453 тигр (Бон Ами Бимбо х Жасмин Молочная Карамель) зав. и вл. Каманина И. Новосибирск 1й Порт-Артурский 45 оч.хор

16 НОБЛИЖ КЭЧ МИ РКФ 2187444 DTR 10 пал (Exquisite De La Parure x Ноближ Бьорк) зав.Елизаров А. вл. Поталюкова М. 633001 НСО Бердск Большевистская 2б-5 2 отлично

17 ПЕТИ ЛЬЕВР ИЗАБЕЛЛА ДЕ ШАРМ РКФ 2311987 09.03.08 НЕН 262 пал (Пети Льевр Данте Д`Аламбер x Пети Льевр Хиппи) зав.Суханова Н. вл. Волошина Н. Новосибирск Гребенщикова 14-221отлично

18 САМАРА БЬЮТИ ЛУКРЕЦИЯ БОРДЖИ ДЛЯ ВЯТКИ щк 12.02.08 KFT 2235 пал (Пети Львер Шон х Самара Бьюти Дилайт Фул Гёл) зав.Косинцева вл. Рослякова М. 610007 Киров Лесозаводская 11-25 3 отлично


Класс промежуточный
19 PETI LLEVR BONJOUR LA FRANCE Юный Чемпион России РКФ 2178496 26.08.07 НЕН 234 тигр (Daulokke`s Sedeux Le Superbe x A`Vigdors Haribda) зав.и вл. Суханова Н. 630010 Новосибирск ГБШ 33-78
отлично ( хромала)


Класс открытый
20 ПЕТИ ЛЬЕВР ИНЕССА ЛЯ ПРЕМЬЕР Чемпион России РКФ 1981280 18.07.06 НЕН 185 тигр (Braxton de la Parure x Пети Льевр Лунная Соната) зав.Суханова Н. вл. Красильникова С. 630129 Новосибирск Рассветная 10-11 оч.хор


Класс победителей
21 ПЕТИ ЛЬЕВР БАТЕРФЛЯЙ ЛЕ ПЛАС Юный Чемпион России РКФ 2178497 26.08.07 НЕН 235 тигр (Daulokke`s Sedeux Le Superbe x А`Вигдорс Харибда) зав.Суханова Н. вл. Якимова О. 630051 Левитана 30
КЧК


Класс чемпионов
22 NYUTA Чемпион России РКФ 1669610 16.04.04 TEF 232 тигр (Barin Iz Russkoi Skazki x Anhelika) зав.Юшкова О. вл. Сажин В. 630088 Новосибирск Плахотного 74-422 оч.хор

23 ПЕТИ ЛЬЕВР ЛАВ СТОРИ Чемпион России РКФ 1700362 5.02.05 НЕН124 тигр (Пети Льевр Шон х Пети Льевр Гармония) зав.Суханова Н. вл. Хосенко Ю. Кемерово б. Строителей 43-115 оч.хор


Класс чемпионов НКП
24 KRISTI LORANS ZOLOTOY MEDVEZHONOK Чемпион НКП РКФ 2011410 18.04.06 TEF 430 пал (Dorsdorf Danila Medvezhonok Zolotoy x Nyuta) зав.и вл. Сажин В. 630088 Новосибирск Плахотного 74-422
отлично

25 ПЕТИ ЛЬЕВР БЛАШ ДЕ БУРГОНЬ Чемпион России, НКП РКФ1541702 01.03.04 НЕН095 тигр (Пети Льевр Пижон х Пети Льевр Ночи Восторг) зав.Суханова Н. вл. Кандаурова О. Барнаул Попова 32-21 КЧК,ПК. ЛС.окраса



Класс ветеранов
26 PETI LLEVR AVANTURA Чемпион России РКФ 1083361 20.03.2000 АЗИ 614 пал (Twin Lakes Gregor x Peti Llevr Leonsia) зав.и вл. Суханова Н. 630010 Новосибирск ГБШ 33-78 ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН



Пятнистый окрас
Кобели
Класс юниоров

27 ПЕТИ ЛЬЕВР ВОСТОРГ ЛОВЕ щк 08.02.2008 НЕН 249 бело-палевый (Пети Льевр Данте Д`Аламбер x Пети Льевр Блаш Де-Бургонь) зав.Суханова Н. вл. Станков С. 630110 Новосибирск Менделеева 2-71 отлично
28 ПЕТИ ЛЬЕВР СНЕЖНЫЙ ФЕВРАЛЬ РКФ 2303888 08.02.08 НЕН 254 бело-тигр (Пети Льевр Лео Дефо х Пети Льевр Де Мари А-Ля Виктория) зав.Суханова Н. вл. Каманина И. Новосибирск 1й Порт-Артурский 45
ЮПК ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ



Класс чемпионов
29 PETI LLEVR DANTE D`ALAMBER Чемпион России RKF1895077 18.04.06 НЕН168 тигр-бел (Armani De La Parure x A`Vigdors Haribda) зав.и вл. Суханова Н. 630010 Новосибирск ГБШ 33-78 КЧК


Класс чемпионов НКП
30 PETI LLEVR KENZO L`ANGE Чемпион России, Беларуси RKF1925806 05.07.06 HEH180 бел-тигровый (El Greco Telemak iz Veseloi Semeiki x Peti Llevr Grafinya De Monsero) зав.Суханова Н. вл. Царькова О. Новосибирск Садовая 261/1 КЧК,ПК, ЛК.окраса ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ





Суки
Класс бэби

31 ПЕТИ ЛЬЕВР НИАГАРА ДЛЯ КАВИРИС щк 26.08.08 НЕН 282 бело-тигр (Пети Льевр Лео Дефо х Зося Сан Мисс) зав.Суханова Н. вл. Каманина И. Новосибирск 1й Порт-Артурский 45 Бол.персп.ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ




Класс юниоров
32 ПЕТИ ЛЬЕВР ВАССАБИ обмен 08.02.08 НЕН 252 бело-тигр (Пети Льевр Данте Д`Аламбер x Пети Льевр Бланш Де-Бургонь) зав.Суханова Н. вл. Кодолов Н. Кемерово Лениградский 30-84 не явка

Класс открытый
33 ПЕТИ ЛЬЕВР ЛЮСИ АУРЕЛИЯ РКФ1987633 5.08.06 НЕН189 бело-тигр (Corleone La Ferme De Marlene x Пети Льевр Бланш Де-Бургонь) зав.и вл. Суханова Н. 630010 Новосибирск ГБШ 33-78 ПК.Лучшая сука окраса На второй выставке ЛПП


Класс победителей
34 PETI LLEVR DANIELLA LA BOTE Чемпион России, РКФ РКФ 1895081 18.04.06 НЕН 172 бело-палевый (Armani De La Parure x A`Vigdors Haribda) зав.и вл. Суханова Н. 630010 Новосибирск ГБШ 33-78 КЧК


Класс чемпионов
35 PETI LLEVR LADY ZIMA Чемпион России, НКП РКФ 1700364 5.02.05 НЕН 126 бело-тигр (Peti Llevr Shon x Peti Llevr Garmonia) зав.Суханова Н. вл. Попкович Ю. Новосибирск Д.Ковальчук 260-14 оч.хор

Класс чемпионов НКП
36 PETI LLEVR LUNNAYA SONATA Чемпион России, НКП, Гранд РКФ 1700363 5.02.05 НЕН 125 бело-тигр (Peti Llevr Shon x Peti Llevr Garmonia) зав.Суханова Н. вл. Красильникова С. 630129 Новосибирск Рассветная 10-11 отлично

Конкурс пар Лучшая пара
ИГНАВИ ДИЛЛОН ДЛЯ ВЯТКИ
САМАРА БЬЮТИ ЛУКРЕЦИЯ БОРДЖИ ДЛЯ ВЯТКИ
вл. Рослякова М., г. Киров


ПЕТИ ЛЬВЕР ДАНТЕ Д`АЛАМБЕР не явкаПЕТИ ЛЬВЕР ДАНИЭЛЛА ЛЯ БОТЕ
вл.Суханова Н., г. Новосибирск

Конкурс производителей
ПЕТИ ЛЬВЕР ДАНТЕ Д`АЛАМБЕР
вл.Суханова Н., г. Новосибирск


Конкурс питомников Лучший питомник выставкиПЕТИ ЛЬЕВР
вл.Суханова Н., г. Новосибирск



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 61 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]







Пост N: 1472
Откуда: Россия, Новосибирск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 10:15. Заголовок: Анжик Светик , как и..


Анжик Светик , как и обещала все твои фото тебе скинула!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 61 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 317
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет




Разделы сайта: [Главная страница] [О породе] [О щенках] [Питомники] [Выставки] [Фотогалерея] [Читальный зал] [Ссылки] [Гостевая книга]

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика